homepage

гигиенические прокладки

Состав прокладок Always

Always понимает, что вы хотите знать, из чего состоят средства, которыми вы пользуетесь каждый день. Именно поэтому мы стремимся предоставить вам необходимую информацию, чтобы вы могли выбрать средство, которое подходит именно вам.

Ежедневные и гигиенические прокладки Always изготовлены из материалов, разработанных для обеспечения максимального комфорта и защиты. Ознакомьтесь с полным описанием состава наших средств и назначением каждого компонента.

У вас есть вопросы? Ознакомьтесь с разделом «Вопросы и ответы» или отправьте нам сообщение.

Безопасны ли средства Always?

Да, наши ежедневные и гигиенические прокладки безопасны и используются миллионами женщин каждый день. Ваша безопасность крайне важна для нас, и поэтому наша продукция подвергается тщательным проверкам, в том числе независимыми экспертами, такими как врачи, ученые и сотрудники учреждений здравоохранения. В процессе изготовления перед использованием материалы прокладок проходят около 1800 проверок качества. Ежегодно независимые лаборатории проводят более 20 000 испытаний наших прокладок и их компонентов. Кроме того, прокладки Always (Always Ultra, Always Night, Always Sensitive) получили дерматологическую аккредитацию международной ассоциации здоровья кожи (Skin Health Alliance).

Будут ли ваши прокладки раздражать кожу?

Нет, наши прокладки не должны вызывать раздражения кожи. Все наши средства проходят строгие тесты на безвредность, гарантирующие их безопасность для использования. Пример испытания на безвредность можно найти здесь.

Безопасны ли ароматизированные прокладки? Не будут ли они вызывать раздражение и зуд?

Ваша безопасность крайне важна для нас, поэтому наши ежедневные и гигиенические прокладки без запаха, а также ароматизированные прокладки безопасны для использования. Мы подбираем материалы, в том числе отдушки для ароматизированных средств, которые не раздражают и не вызывают зуда при использовании в прокладке. Кроме того, отдушка, используемая в наших ежедневных и гигиенических прокладках, соответствует строгим стандартам безопасности, установленным Международной ассоциацией по душистым веществам, ведущим мировым авторитетом в области безопасности ароматизаторов. Тем, кто предпочитает средства без запаха или отличается чувствительностью к ароматам, мы рекомендуем использовать средства без запаха.

Почему ваши прокладки изготовлены не из 100% хлопка?

Наши изделия отвечают самым строгим стандартам безопасности и эффективности, независимо от того, из чего они сделаны. Каждая женщина уникальна, и поэтому мы стремимся предоставить выбор продукции для любой фигуры и интенсивности выделений. Вот почему мы разработали Always Sensitive Essentials, созданные для женщин, которым нужны надежные прокладки из простых ингредиентов.

Не нужно идти на компромисс. Прокладки Sensitive Essentials обеспечивают надежный комфорт и защиту и состоят из простых ингредиентов, которые не содержат красителей, ароматизаторов и хлорного отбеливателя.

Используется ли в прокладках хлорный отбеливатель?

Нет, прокладки Always Sensitive Essentials подвергаются очистке с помощью процесса, в котором абсолютно не используется хлор, в то время как остальные наши прокладки очищаются без использования элементарного хлора. Оба процесса в равной степени безопасны.

Почему прокладки отбеливают?

Для очистки волокон целлюлозы в наших средствах поставщики используют процесс без применения элементарного хлора. В ходе этого процесса производится удаление естественных примесей и очистка волокон с целью подготовки для производства. Отбеливание волокон является результатом этого процесса, но не его целью. В прокладках Always Sensitive Essentials целлюлозное волокно очищается альтернативным методом, использующим не хлор, а перекись водорода.

Содержат ли ваши прокладки токсичные красители?

Нет, не содержат. Пигменты, которые используются в некоторых из наших прокладках, были тщательно проверены учеными, медицинскими учреждениями и уполномоченными органами, чтобы гарантировать их безопасное использование.

Каким образом вы гарантируете безопасность вашей продукции?

Основанный на научных данных процесс контроля гарантированно обеспечивает безопасность женщин, использующих нашу продукцию. На рынок могут поступать только продукты и материалы, которые соответствуют научным стандартам безопасности. Кроме того, мы передаем наши оценки ученым, учреждениям здравоохранения и уполномоченным органам, чтобы гарантировать безопасное использование наших продуктов. Для получения дополнительной информации о нашем процессе безопасности, посетите этот веб-сайт.

Наша приверженность безопасности

Always стремится гарантировать соответствие всей своей продукции строгим стандартам безопасности. Кроме того, мы считаем важным, чтобы наши оценки безопасности и ингредиенты были проверены независимыми экспертами на соответствие их собственным требованиям в отношении безопасности для кожи. Мы гордимся тем, что получили дерматологическую аккредитацию международной ассоциации здоровья кожи (Skin Health Alliance).

Аккредитация Skin Health Alliance

Что такое Skin Health Alliance?

Со слов Skin Health Alliance: «Skin Health Alliance предоставляет профессиональную дерматологическую аккредитацию продуктам, услугам и брендам по всему миру.

Мы помогаем потребителям чувствовать себя уверенно в своем выборе, заверяя их, что продукты были независимо проверены и признаны безопасными для кожи.

Мы также с гордостью поддерживаем благотворительные организации и акции посредством своей работы».

https://www.skinhealthalliance.org/about-us/

Прокладки Always (Always Ultra, Always Night, Always Sensitive) имеют дерматологическую аккредитацию международной ассоциации здоровья кожи (Skin Health Alliance).

Что означает наличие аккредитации Skin Health Alliance?

«Логотип дерматологической аккредитации Skin Health Alliance – это подтверждение того, что продукция соответствует нашим строгим требованиям безопасности для кожи. Эти требования не установлены изготовителем или брендом, а согласованы нашей командой ведущих независимых дерматологов и экспертов в области кожи». Джеймс Стэлли, Исполнительный директор Skin Health Alliance

Для получения дополнительной информации посетите сайт:

Сайт Skin Health Alliance: https://www.skinhealthalliance.org/

и посмотрите видео о том, кто они и чем занимаются: https://www.youtube.com/watch?v=NA-lr0UMxC4